Календарь новостей

«     Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28  

Популярное

25 лучших фильмов 2013!

  1. гравитация
  2. 12 лет рабства
  3. капитан Филлипс
  4. Звездный путь: В тьму
  5. заклятие
  6. гонка
  7. Прикоснись и посмотри
  8. Побочное действие
  9. Бойфренд из будущего
  10. грязь
  11. Голодные игры: в огне
  12. Обливион
  13. стикеры
  14. Железный человек 3
  15. Гадкий я 2
  16. Человек из стали
  17. университет монстров
  18. Всемирная Война Z
  19. семейка Крудс
  20. Мы - Миллеры
  21. Великий Гетсби
  22. Тихоокеанский рубеж
  23. Элизиум
  24. Страсти Дон Жуана
  25. лучшее предложение

Сборник лучших 25 фильмов за 2013 год. Все фильмы из этого списка демонстрировались на украинском языке.

гравитация

гравитация

Научно-фантастическая драма об одиночестве ... В космосе. Для мединженера Райан Стоун это был первый полет в космос, в котором женщину сопровождал астронавт со стажем Мэтт Ковальски. Для Ковальски это должен быть последний вылет, после которого его ждала счастливая и спокойная пенсия. Внезапно, когда космонавты в рамках задачи вышли в открытый космос, в их шаттл, а заодно и исследовательскую станцию, врезаются куски межпространственному мусора. Оставленные на произвол судьбы, без возможности вернуться на Землю, супруги стараются не падать духом, но против гравитации и сил физики не попрешь - обоих ожидает трагическая судьба ...

Ожидается 21 февраля 2014.

12 лет рабства

12 лет рабства

Драма о реальном мужчине, который был рабом не только человека, но и своего века. В 1800 году в Новом Орлеане, как и на общей территории США, процветало рабство. Это горе не обошло и главного героя фильма, вполне реальную личность, по имени Соломон Нортап, чернокожего скрипача. Живущие в Нью-Йорке, как вполне свободная личность, Соломон неожиданно был похищен и перевезен в Новый Орлеан, где его продали в рабство. Стараясь не просто выжить, но и сохранить собственное достоинство, герой фильма проходит множество испытаний. Ему придется выдержать груз ненависти и расового презрения.

Скачать с торрент-толоки

капитан Филлипс

капитан Филлипс

Фильм, основанный на реальных событиях, от режиссера двух фильмов о Джейсоне Борне. События расскажут о том случае в 2009 году, когда сомалийские пираты взяли на абордаж сухогруз MV Maersk Alabama. Что бы обезопасить весь экипаж и помешать пиратам, Ричард Филлипс, капитан судна, добровольно предложил себя в заложники. Выступив в качестве заложника, моряк провел в плену три дня. За это время с ним произошло много событий, о которых мало кто знает.

Ожидается 11 марта 2014.

Звездный путь: В тьму

Звездный путь: В тьму

Когда команда Энтерпрайза получает приказ вернуться домой, то видит, что неудержимая волна ужаса, идет изнутри их собственной организации, уничтожила флот и все, за что она боролась, погрузив Землю в пучину кризиса. Имея также и личные мотивы, капитан Кирк возглавляет преследование в самое сердце зоны военного конфликта, чтобы схватить человека, который и является тем оружием массового поражения. Продвигаясь вперед, наши герои становятся участниками грандиозной шахматной партии, где на кону - жизнь. Теперь любовь будет испытано на прочность, дружеские связи разорваны, и многое будет принесено в жертву единой семьи, которая осталась у Кирка - его команды.

Скачать с торрент-толоки: 480p | 720p | 1080p | Remux | 3D

заклятие

заклятие

Семья перроне переезжает в новый фермерский дом, который достался им практически даром. На первый взгляд конечно странно, но видимого подвоха Кэролин не увидела. Как оказалось, он был. Дом населяют призраки, которые ведут с перрона свою игру, злую игру. Чтобы утихомирить духов, женщина обращается за помощью к квалифицированным специалистам по борьбе с паранормальными явлениями. Для Эда и Лорейн Уорреном это обычное дело, провести анализы чужеродной активности и выгнать призраков. Но на этот раз дело обстоит по другому и Уоррен запомнят эту громкую дело в их карьеру на всю жизнь.

Скачать с торрент-толоки: 480p | avc | 720p

гонка

гонка

В сезоне Формулы-январь 1976 Ники Лауда считался фаворитом. Он выиграл первые две гонки, однако после Гран-при Германии Лауда теряет первое место: он попадает в аварию и выбывает из соревнований, а его основной конкурент, Хант, набирает очки. Через полтора месяца Лауда, несмотря на протесты врачей возвращаются на трек. Соревнования между Лаудой и Ганта может привести к непоправимым последствиям.

Ожидается в первом квартале 2014.

Прикоснись и посмотри

Прикоснись и посмотри

Печальная история маленькой девочки, прекрасного ангелочка, любимой дочери родителей, из последних сил пытаются найти деньги на лечение слепой от рождения ребенка. И когда кажется, что надежды уже нет, что в этом мире царит сухость, равнодушие и эгоизм, помощь приходит из наименее ожидаемого стороны. Этот фильм - это лишнее доказательство того, что хорошие и добрые люди в этом мире еще не перевелись, просматривая его, никто не останется равнодушным, и, возможно, не одна слеза скрапне с глаз ...

Скачать с торрент-толоки

Побочное действие

Побочное действие

Эмили любила своего мужа больше всего на свете. И когда он оказывается за решеткой, ее охватывает тяжелая депрессия. Чтобы справиться, Эмили обращается за помощью к привлекательного психиатра доктора Бэнкса. Препарат он назначает, должен помочь, но имеет опасную побочное действие ...

Скачать с торрент-толоки: 480p | 720p | 1080p | Remux

Бойфренд из будущего

Бойфренд из будущего

В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени. Тем не может изменить историю, но он может изменить то, что происходит или происходило в его собственной жизни ...

Скачать с торрент-толоки: 480p | avc | 720p | 1080p

грязь

грязь

Главный герой - продажный шотландский полицейский Брюс Робертсон, помешанный на сексе и кокаине. Ему бы надо расследовать убийство, но очень мешают собственные странности, привычка разыгрывать коллег и беготня за девушками. По Робертсоном присматривают его напарник Рэй Леннокс и начальник Боб Тоаль ...

Скачать с торрент-толоки

Голодные игры: в огне

Голодные игры: в огне

Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларку тщетно пытаются забыть о том, что произошло с ними в Капитолии. Но президент Сноу, диктатор государства Панем, и его клика не готовы оставить девушку и парня в покое, считая их опасными. Власти решают устроить показательные Игры, в которых примут участие победители прошлых лет от каждого дистрикта. Жребий брошен: Китнисс и Пит вынуждены вернуться на Арену. Опять они лицом к лицу со смертью - ради своих близких, ради своего будущего, ради своей любви!

Ожидается в первом квартале 2014.

Обливион

Обливион

После десятилетий войны с инопланетной цивилизацией человечеству удалось выиграть битву, но последствия оказались катастрофическими - поверхность Земли для жизни становится непригодной. Теперь люди живут над облаками, но некоторые из них продолжают делать вылазки вниз, где, несмотря на ландшафты, изменились до неузнаваемости, все еще можно найти много полезных вещей. Джек Харпер, один из немногих лишившихся в живых ремонтников летательных аппаратов, участвует в широкомасштабной операции по добыче необходимых ресурсов с поверхности планеты. Во время очередного патрулирования неба он спасает прекрасную незнакомку с космического корабля терпит крушение. Ее появление запускает цепь событий, которые заставляют Джека поставить под вопрос его знания о планете, его миссию и о самом себе.

Скачать с торрент-толоки

стикеры

стикеры

После смерти отца Индии, ее дядя Чарли, о существовании которого он и не догадывалась, приезжает пожить с ней и ее неуравновешенной матерью. У нее появляются подозрения, что этот загадочный и обаятельный мужчина, имеет скрытые мотивы, она стремится раскрыть.

Скачать с торрент-толоки: 480p | 720p | 1080p | Remux

Железный человек 3

Железный человек 3

Когда мир Тони Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, герой жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее - человек или костюм?

Скачать с торрент-толоки: 480p | 720p | 1080p | Remux | трилогия

Гадкий я 2

Гадкий я 2

Еще больше веселья! Еще больше волшебного злодеяния! Еще больше приспешников! Экс-злодей Грю со времен событий первого фильма так и остался добряком, который воспитывает своих девочек. Однако, когда на Земле угрожает опасность, папе Грю предстоит вновь вспомнить свои старые приемы, однако уже для других целей. Теперь он агент АУЛ (Ассоциация Поймай Злодея), которая с помощью своих знаний не только консультирует геройских активистов, но и помогает непосредственно своими действиями. В качестве прикрытия, Грю "работает" в магазине кексов и должен остановить какого Эдуардо.

Скачать с торрент-толоки

Человек из стали

Человек из стали

Кларк Кент - молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силой. Отправленный много лет назад на Землю с куда более развитой планеты Криптон, он пытается осознать "Зачем?" Воспитываемый в семье приемных родителей, Марты и Джонатана Кента, вскоре Кларк понимает, что иметь суперспособности - означает необходимость принимать очень непростые решения. Но именно в тот момент, когда человечеству так необходима стабильность, мир совершается нападение. Теперь Кларк становится героем, известным как Супермен, чтобы помочь отвести неожиданную угрозу и защитить тех, кого он любит.

Скачать с торрент-толоки: 480p | avc | 720p | 1080p | Remux | 3D

университет монстров

университет монстров

Майк и Салли, герои известной почти каждому анимационной ленты "Корпорация монстров" не всегда были друзьями. Этот мультфильм расскажет, как эта странная парочка завязала знакомство. Впервые они познакомились еще в колледже, куда пошли изучать высшие аспекты по устрашения детей. Они были полной противоположностью друг другу и даже враждовали между собой, пока их не свела совместная работа по "диплома", которая не обошлась без приключений. Именно совместное решение проблемы и сдружило невротика Майка и здоровяка Салли.

Скачать с торрент-толоки: 480p | 720p | 1080p | 3D

Всемирная Война Z

Всемирная Война Z

Нападение живых мертвецов - не шутка и не сказка. Зомби неожиданно стали реальностью, которая угрожает гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы - зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Эпическая битва разворачивается на всех континентах и ​​охватывает множество стран, от Китая до США и от Кубы до России. Земля - ​​на грани катастрофы. И совершенно непонятно, как уничтожить противника, который уже мертв ...

Скачать с торрент-толоки: 480p | avc | 720p | 1080p | Remux | 3D

семейка Крудс

семейка Крудс

Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь Крудсам придётся искать другое пристанище. А вокруг новый и опасный мир! Им на помощь приходит молодой кочевник, передовые взгляды которого наталкиваются на консервативность главы семьи Груга. Но только вместе они смогут выжить и достичь своей цели ...

Скачать с торрент-толоки: 480p | 720p | 1080p | Remux | 3D

Мы - Миллеры

Мы - Миллеры

Каждый зарабатывает деньги как может. Кому-то они даются легко, кому-то наоборот, кто-то получает деньги честным путем, кто-то нет. Вот Дэвид Берк как раз из последних, хотя здесь тоже есть свои нюансы. Он мелкий наркодилер, которому поручили перевезти из Мексики в Колорадо около двух тонн марихуаны, а вот как он это сделает - его боссов совершенно не волнует. Находчивый Дэвид решает провернуть это дело таким образом - он создает себе фальшивую семью, состоящую из знакомой стриптизерши, уличной хулиганки и бездомного мальчика. Вместе они едут навстречу приключениям в семейном фургоне, полном травки, на которую имеет собственные планы банда гангстеров.

Скачать с торрент-толоки: 480p | avc | 720p | 1080p | Remux

Великий Гетсби

Великий Гетсби

Киноадаптация бессмертной классики. Это были 20-е годы двадцатого века, время салонов, аристократических вечеринок, которые предшествовали периоду Великой Депрессии и так называемого "века джаза". О Джея Гэтсби практически ничего не было известно, кроме того, что он редко появлялся на публике, был очень богат. Поселившись у особняка таинственного богача, Ник наказывал со временем все больше и больше начинает интересоваться личностью этой богатого человека. Раскрывая по крупицам прошлое и настоящее миллионера, Ник пишет о нем невероятную историю, центром которой был - любовь.

Скачать с торрент-толоки: 480p | avc | 720p | 1080p | Remux

Тихоокеанский рубеж

Тихоокеанский рубеж

Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегер, которые руководствовались одновременно двумя пилотами. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед мощными Кайдзу. На грани поражения защитники человечества обращаются к двум весьма сомнительных героев - бывшего пилота и неопытного стажера - которые должны объединиться, чтобы повести в бой единого уцелевших Джегера.

Скачать с торрент-толоки: 480p | avc | 720p | 1080p | Remux | 3D

Элизиум

Элизиум

Элизиум - космическая станция, где живут самые богатые и влиятельные представители человечества. Все остальные пытаются выжить на обедневшей и заброшенной планете. Один из представителей низшей расы невольно стал героем. Он вынужден пойти на смертельно опасную авантюру, от последствий которой не только зависит его жизнь, но и классовая равенство социальных миров.

Скачать с торрент-толоки: 480p | avc | 720p | 1080p | Remux

Страсти Дон Жуана

Страсти Дон Жуана

Комическая история современного ловеласа, который с каждой любовного приключения спасается бегством. Он хочет, но не может освободиться от своей пагубной страсти, но однажды, на очередном витке судьбы, ему просто приходится остепениться.

Скачать с торрент-толоки

лучшее предложение

лучшее предложение

Вергилий Олдман, управляющий директор ведущего аукционного дома. В секретном зале своей виллы, он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит продать его антиквариат ее семьи. Но Олдман заинтересован не только предметами старины, его все больше очаровывает сама женщина ...

Скачать с торрент-толоки: 480p | 720p | Remux

Список был обновлен 10.01.2014

Отправленный много лет назад на Землю с куда более развитой планеты Криптон, он пытается осознать "Зачем?
 
Карта