Календарь новостей

«     Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28  

Популярное

Главная Новости

Новый Человек Паук 3 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новый Человек Паук 3 2016

Новый Человек-Паук. Высокое напряжение_финальный трейлер

The Amazing Spider-Man 3

Пытаясь сохранить интригу до премьеры, кинематографисты рьяно оберегают сценарий к новому кинофильму «Человек-паук» 3 часть и не желают его комментировать, поэтому вокруг кинопроекта ходят пр отиворечивые слухи. Но все же, не смотря на это, удается узнать более или менее достоверную информацию о киноленте, собранную из проверенных источников.



Выход его на экраны ожидался в мае 2016 года, но был перенесен предположительно на 27 июля 2017 года. Перед зрителями он предстанет в 3D формате, который обеспечит еще большее наслаждение в ходе просмотра захватывающего сюжета. Производится кинофильм будет на американской киностудии Columbia Pictures совместно с Marvel, а режиссерское кресло займет Дрю Годдард.


Новый Человек-Паук - официальный трейлер

Главную роль, как и в предыдущих двух частях, должен был получить  Эндрю Гарфилд , но был снят с проекта. Такой неожиданный ход объяснили тем, что актер пропустил важную встречу, связанную с презентацией концепции фильма.


Новый Человек-Паук. Высокое напряжение.

В итоге студия Marvel сократила список претендентов на роль нового Человек а- паук а до одного актера. Супергероя может сыграть Эйса Баттерфилд, известный по лентам «Хранитель времени», «Игра Эндера» и «Мальчик в полосатой пижаме». Студии Marvel и Sony Pictures официально еще не подтвердили эту информацию.

В картине может появиться новый главный женский персонаж – это Мери Джейн. Она известна по комиксам и мультипликационным фильмам как, вначале девушка супергероя, а впоследствии, и его жена.

В следующей части нашему герою снова нужно будет защищать Нью-Йорк, бороться с невероятно сильными новыми врагами. В разработке сюжета участвуют те же авторы, которые занимались его созданием для предыдущих частей. Это Роберто Орси, Джефф Пинкнер, Алекс Куртцман. Поэтому, сюжетные линии этой киноленты будут тесно переплетаться с предыдущими частями.

Новый человек паук вновь будет противостоять беспорядкам, созданным новыми злодеями, защищать законность и порядок на улицах этого города. По сюжету Нью-Йорк терроризирует банда преступников. Страх перед ними не позволяет людям покидать свои квартиры без особой нужды. Полиция активно борется с преступностью, но их усилий мало для обеспечения необходимого порядка на улицах города, полноценной защиты граждан от набирающего силы криминалитета.

Если такая ситуация сохраниться то скоро город будет поглощен тьмой. Но, как и в предыдущих частях, на выручку придет наш супергерой, облаченный в костюм паука, с возможностями этого насекомого. Используя новые и уже известные зрителю супервозможности, наш герой будет без труда одолевать бандитов, терроризирующих город. Кроме этого, он будет также обладать новыми супервозможностями и в комплексе с новой техникой обрушит всю свою ярость на головы злодеев, своих противников. В общем, на телеэкранах перед зрителем предстанет обновленный Человек паук, с практически идеальным обликом.

Его чувства опять подвергнуться испытаниям, как и в предыдущих частях, он станет себя укорять за то, что не каждый раз ему удается спасти человека, нуждающегося в его помощи. Особенно если это касается близких ему людей.

Его враги — суперзлодеи становятся все сильнее и сильнее. Они стали изощреннее и изобретательнее. Их мощь намного превышает ту, которой обладали предыдущие противники нашего героя.

На фоне борьбы со злодеями Человеку пауку предстоит урегулировать свои любовные отношения, у него появится романтический интерес к новому персонажу киноэпопеи — Мэри Джейн. Она также будет втянута в противостояние сил добра и зла. Но победа, как и прежде, достанется защитникам света, а не тьмы.

Более точных данных о сюжете, к сожалению, на данный момент нет. Но нужно отметить что Питера, безусловно, ждет множество новых открытий, которые связаны с его прошлым, а также  с прошлым его родителей.

Лента, безусловно, выйдет на новом уровне качества . Columbia Pictures ожидает, что фильм будет кассовым, понравится телезрителю и принесет компании приличные доходы.

А пока официального трейлера не существует, советуем вам посмотреть следующее видео , в котором раскрываются интересные факты и тайны о предстоящем фильме «Человек-паук 3».

В СМИ появлялась информация, что Человекпаук появится в ленте «Первый мститель 3 : Гражданская война» , который выйдет на экраны в 2016 году.

Также в 2016 году ожидается премьера фильма  «Люди Икс: Апокалипсис»  и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» , прочитать обзоры которых можно на нашем сайте.

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 
Карта
rss