Календарь новостей

«     Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28  

Популярное

Гороскоп 2018

  1. БАРАН 2018
  2. БЛИЗНЕЦЫ 2018
  3. BYK 2018
  4. KOZIOROŻEC 2018
  5. LEW 2018
  6. МИССИЯ 2018
  7. RAK 2018
  8. РЫБА 2018
  9. СКОРПИОН 2018
  10. STRZELEC 2018
  11. ВЕС 2018
  12. ВОДНИК 2018

Гороскоп 2018

Смотрите также числовой гороскоп 2018

БАРАН 2018

Для людей, рожденных под знаком Баран, 2018 год будет отмечен духовным опытом. Они будут ценить силу дружбы все больше и больше, и поэтому они начнут заводить все больше и больше знакомств. Дополнением ко всему этому станут многочисленные возможности путешествовать и исследовать мир, о котором мечтал каждый зодиакальный Овен.

Люди под знаком Овна должны уделять больше внимания вопросам, касающимся науки о людях, и в основном под микроскопом следует учитывать эти вопросы, что их мотивирует, что движет их поведением, а также следует контролировать свои чувства и эмоции. В природе Баранова лежит импульсивность и насилие в реакциях - прежде чем они думают, им удастся сказать. Стоит поработать над этими функциями. Кроме того, желательно попытаться понять себя, потому что это ключ к пониманию других.

читать подробнее гороскоп овен 2018

БЛИЗНЕЦЫ 2018

Люди, рожденные под знаком Близнецов, могут ожидать только позитивных событий в своей жизни. В частности, февраль, июнь, август и октябрь останутся в их памяти надолго.

Тем не менее, другие месяцы не будут хуже, чем упомянутые выше. Все, что они планируют, пойдет своим путем. Их не будут беспокоить их большие проблемы, и все вопросы, которые они планируют, будут проходить без серьезных осложнений, хотя в начале они казались сложными и сложными.

читать подробнее гороскоп Близнецы 2018

BYK 2018

Для людей, рожденных под знаком Тельца, Новый год предвещает изменения в менталитете. Они будут смотреть на мир и окружающих людей совершенно по-другому. Наконец, они найдут удовлетворение своей работой, более оптимистично смотрят на свою личную жизнь, зарабатывают хорошие деньги.

Новые, совершенно неизвестные перспективы, которые позволят вам выполнить свою долгожданную профессию, откроются перед ними. Тем не менее, их врожденный материализм и реализм жизни будут говорить о каждом моменте. Эти Быки не в состоянии избавиться. Мало того, что без этих двух функций они не могут нормально функционировать.

читать подробнее гороскоп быка 2018

KOZIOROŻEC 2018

Устойчивые и уравновешенные Козероги в Новом году будут иметь много возможностей выйти из себя. Они кормят свой бюджет - из-за этого они будут чувствовать себя очень весело, потому что в течение долгого времени Capricoras боролись за финансовую инъекцию. Наконец, в полном смысле этого слова Козероги извлекут выгоду из их добросовестности, последовательности, настойчивости и усердия.

С начала года зодиакальные Козероги должны уделять больше внимания вопросам, связанным с работой, которые в их жизни занимают высокое положение. Акция или повышение не исключены. Есть также довольно хорошие шансы найти другую, гораздо более удовлетворительную работу, которая откроет дверь для личного развития. Однако для этого нужно будет проявить немного спонтанности. Размышления о правильности и прибыльности того или иного решения могут привести только к тому, что шанс быстро облетит нос.

читать подробнее гороскоп козерог 2018

LEW 2018

Для людей, рожденных под знаком Льва, наступающий год будет основан в первую очередь на вопросах, связанных с любовью. Брак или партнерство будут понятиями ближе, чем когда-либо прежде. Львы одиноко без передышки будут упорно поисками своей второй половинки, в то время как Львы в стабильных отношениях будут пытаться как можно ближе к своему близким. У них есть отличный шанс испытать что-то захватывающее, уникальное и создать постоянную основу для долгосрочных отношений.

В этом году у львов есть большие шансы достичь чего-то гораздо большего, когда они будут опираться на своего партнера, но они также будут уклоняться от жизни и людей. В отношениях с другими людьми желательно показать свое доброе сердце, что вам и нравится, но вам не хватает их. Вот почему мы откладываем гордость, которая все время сопровождает Львов, и проявляем больше сочувствия. В противном случае кому-либо будет трудно подружиться с Зодиакальным Львом.

читать подробнее гороскоп лев 2018

МИССИЯ 2018

В новом году Зодиакальным девам будет предоставлена ​​возможность проверить свои черты характера, которые большинство людей считают преимуществами, но в вашем случае они сразу превращаются в недостатки. Экономия, которая в некоторые моменты является характерной чертой Девы, превратится в алчность.

Систематично в нытье педантизм, шутки в злых комментариях. По этой причине Дева должна отталкивать эти качества от себя и не допускать их развития, потому что последствия будут неприятными, и сами панна будут чувствовать их больше всего. Работу над его характером лучше всего начать во второй половине года, с особым акцентом на октябрь и ноябрь. Вот почему вы должны быть внимательны, избегать упущенных возможностей и начать кропотливую работу по изменению своего персонажа.

читать подробнее гороскоп мисс 2018

RAK 2018

Наступающий год для Зодиакальных Раков будет периодом размышлений, размышлений о значении их существования. Они будут смотреть на многие повседневные вопросы не так, как обычно, главным образом потому, что будут воспринимать эти проблемы с точки зрения смерти.

Они придут к выводу, насколько важна материальная безопасность. И они сделают все возможное, чтобы бороться за них изо всех сил. Не исключено, что люди, рожденные под знаком Рака, будут щедро одарены упадком. Вполне возможно, что перспектива значительного снижения также появится.

читать подробнее гороскоп Рак 2018

РЫБА 2018

Для тех, кто родился под знаком Рыб, наступающий год будет очень успешным. Они воплотят в жизнь все свои мечты - даже те, которые давно скрыты - и планы, связанные с эмоциональной жизнью.

На работе обещает быть тихим и спокойным. Чтобы внести немного больше жизни и изменений одновременно, зодиакальные Рыбы должны сначала отойти от фантазий, что в их случае было бы чрезвычайно сложно.

читать подробнее гороскоп Рыбы 2018

СКОРПИОН 2018

Новый год для Скорпионов будет намного лучше, чем предыдущий. Именно теперь они смогут в полной мере воспользоваться преимуществами интуитивной интуиции, страсти и эмоциональной силы, которая типична для них - хотя последний много раз приведет их к трудному пути, потому что чувства к Скорпионам являются ахиллесовой пятой.

Однако, если Скорпионы помнят, что они должны контролировать свои эмоции, тогда они обойдут свою агрессию и достигнут намеченного успеха.

читать подробнее гороскоп Скорпион 2018

STRZELEC 2018

В Новом году Снайперы Зодиака почувствуют сильную потребность поделиться своим опытом с окружающими людьми и дополнительной готовностью - также сильной и в то же время уникальной - стать ближе к семье, своим детям или своему партнеру.

Это особенно важно, потому что Стрелки наблюдают совершенно другую, чем в случае других знаков зодиака, необходимость более глубоких отношений и отношений с окружающей средой. Каково будет их состояние, во многом зависит от их отношений на работе или в семье. Вот почему наступающий год будет полон позитивного вдохновения для стрелков, что облегчит их общение с окружающим миром. Они будут наполнены оптимизмом и позитивной энергией, которую они передадут.

читать подробнее гороскоп шутер 2018

ВЕС 2018

Зодиакальные гири, готовые к предстоящему году, будут полны множества гармоничных событий, которые появятся в профессиональной и личной жизни. Весьма вероятно, что именно в этот период такие ценности, как любовь, счастье и радость, восторжествуют в их жизни. Однако, чтобы это произошло, веса должны проявить энергию и инициативу.

Усилия будут стоить того, у вас есть отличный шанс добиться желаемого успеха. Но только если вы начнете работать над собой и своим персонажем. Зодиакальные веса должны оставаться верными своей природе и всегда иметь четкие намерения, следуя этому пути, они имеют наибольшие шансы на развитие.

читать подробнее Гороскоп Вес 2018

ВОДНИК 2018

Новые горизонты откроются в Новый год перед Aquers. Не будет недостатка в возможностях принимать медитации или сюрпризы, которые лучше подготовить раньше. Кроме того, стоит постоянно иметь широко открытые глаза и уши.

Зодиакальный Водолей должен сделать все возможное, чтобы не прибавить некоторого большего импульса к своей деятельности. Благоразумные шаги и рациональный подход к повседневным делам приветствуются.
В начале года Водолей не будет жаловаться на отсутствие добавок

читать подробнее гороскоп Водолей 2018

Смотрите также числовой гороскоп 2018

 
Карта